Lógica Softwares para Indústrias
Pesquisa

30 Anos

Referência em softwares
para indústrias

Onde Estamos

LÓGICA BRASIL

Lógica – Gestão | Negócios | Tecnologia (Matriz)
Av. Konrad Adenauer, 1543 – Bairro Erica - Panambi / RS 

Fone: 55-3375-3702              E-mail: contato@logicainfo.com.br

Contato Comercial:                Luiz Pfeifer: 55-9-9176-7671 / luiz.pfeifer@logicainfo.com.br

 

LÓGICA RS

JJG Consultoria Empresarial
Rua da Olaria, 581 – Bairro Erica - Panambi / RS 

Fone: 55-3375-6966              E-mail: jjg@logicainfo.com.br

Contato Comercial:                Joel:    55-9-9905-5120 / joel@logicainfo.com.br
                                        Jocélio: 55-9-9106-1067 / jocelio@logicainfo.com.br

 

LÓGICA SC

Company Sistemas

R. Aviador Harry Bolman, 51 – Bairro Centro - São Bento do Sul / SC

Rua Guerra Junqueira, 197 - Bairro Iririú - Joinville / SC

Contato Comercial:                  Marcio Habech: 47-9-9205-1580 / marcio@companysistemas.com.br                                                                         

 

LÓGICA PR

Lógica – Gestão | Negócios | Tecnologia (Unidade PR)
Av. Dr. Alexandre Rasgulaeff, 3821 – Bairro Cidade Nova - Maringá / PR 

Contato Comercial:                Rodolfo Teixeira: 55-9-9183-9938 / rodolfo.teixeira@logicainfo.com.br

 

LÓGICA SP

Lógica – Gestão | Negócios | Tecnologia (Unidade SP)

Limeira / SP
Contato Comercial:                Bruno Cotrim: 55-9-9188-5542 / bruno.cotrim@logicainfo.com.br

 

LÓGICA MG

Born Hallmann Solutions
Av. Cristiano Machado, 1648- 9º andar - Cidade Nova - Belo Horizonte / MG 

Contato Comercial:                Ricardo Ferreira: 31-9-9195-3734 / ricardo@bornsolutions.com.br

 

 

LÓGICA NORDESTE

Lógica – Gestão | Negócios | Tecnologia (Unidade Nordeste)
Rua Paulo Moraes, 720 – Bairro Papicu - Fortaleza / CE 

Contato Comercial:                Marcos Vinício: 55-9-9916-8590 / marcos.vinicio@logicainfo.com.br

 

ENTRE EM CONTATO CONOSCO:

Voltar Ir ao Topo

Telefone